Понедельник, 20.05.2024, 00:27Дата рождения: 29 октября 2008 г. На Главную | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Именины сегодня у

mermex2008(34)
20.05.2024

Этот сайт защищен «Site Guard»

Наша гордость:



phoenix Алексей modjo Андрей starMagic Сергей TOR Андрей yur Олег UNWORTHY Вадя vasyasin Василий СИРИУС Михаил ALTI Юля Ganja Олег Gambor Дима TalamoniT Сергей BykA Настя Клео Гена Julia Юля Zoo Вова ozborn Влад Sawyer Саша SLIPIK Саша xXxSOADxXx Толя Улита Юля Ambrosia Настя Веталь Виталик Malizia Денис desertua Міша Dezpot Виталик

Портал Истории Тамплиеров

Наш добрый старый форум:
(админ Marinka)

Наш Старый форум

Аион-новый мир для тамплиеров - Форум
PowerNet PW server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Aion Online » Новости » Аион-новый мир для тамплиеров
Аион-новый мир для тамплиеров
BlackRoseДата: Пятница, 25.09.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Виталик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сейчас открыт один безплатный сервак Аиона....по слухам не полный лаголэнд biggrin
Я так думаю в будущем все мы перескочим на него....Интересно кто россматривает Аион как следующую свою игрушку. Отпишитесь! wink

P.S. Я не перетягиваю сейчас весь народ в Аион, я сам ещё хочу в ПВ поиграть...думаю со временем перехода на Аион мы определимся когда наиграемся в ПВ wink

 
NicEДата: Пятница, 25.09.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Люда
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я лично не пойду туда, это точно!!! wacko

Только когда будет срублено последнее дерево и выловлена последняя рыба люди поймут, что деньги не съедобны.
 
GanjaДата: Пятница, 25.09.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Олег
Группа: Тамплиер
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я уже успел поиграть на Китайском серве и мне понравилась игра - когда появитса норм серв иду сразу туда shades

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны.... © Ganja
 
КлеоДата: Пятница, 25.09.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Гена
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Думаю, до НГ не о чем даже говорить. Ну а позже решим вместе, что делать. На всякий случай, рекомендую всем экономить и собрать деньги на мощный комп. Я сам в ноябре куплю 4-х ядерный, если не будет что-то по мощнее.

Поспешите, у вас мало времени. Не надо терять ни минуты!

И еще Я понял — бояться глупо.

_____________________
Skype me: templar_marshal
 
BlackRoseДата: Суббота, 26.09.2009, 00:56 | Сообщение # 5
Виталик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://aiondata.ru/index.php/guides/oigre

http://aion1.ru/

Читайте други, но про ПВ не забывайте wink

 
ALTIДата: Суббота, 26.09.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Юля
Группа: Тамплиер
Сообщений: 13
Статус: Offline
по слухам аир делает сервак айона и запустит в ноябре.. вот недоделанный сайт)) http://aiononline.com.ua

"Кто я такая, чтоб упрощать вам жизнь своими мудрыми советами..."
 
Stich@Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Галя
Группа: Тамплиер
Сообщений: 333
Статус: Offline
Люди нормально фришки еще год не будет... нормальная-это хотябы с работающими квестами и всеми скилами...
ну может не год, а пока ее не спеанерят на руссофе, на aion1 обещают скоро, но они сами говорят что полноценной это сервак будет ой как не скоро!!!



"Кто хочет, находит 1000 возможностей, а кто не хочет, находит 1000 причин" ©


Сообщение отредактировал Stich@ - Суббота, 26.09.2009, 14:09
 
BlackRoseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Виталик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Будем играть в ПВ, покамись. Аион будем ждать полноценный. Вы как хотите, а я с запуском Аион1 буду гамать ибо знания-путь к победе), а без гейма их не добыть!

И вот ещё для любителей почитать)))Я уже прочёл(это моя новая художественная литература) http://aion.ogl.ru/article/?label=description

Юля, на Аирмана я "какал" с высокой горки, даже если он приплачивать будет мне, я врядли буду гамать на его серве.....уж слишком много он дров поналамывал на ПВо и тп.

P.S. Лю ВАС)

 
NapalmДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Виталик
Группа: Партнеры Тамплиеров
Сообщений: 147
Статус: Offline
Отыграл свои восемь часов на китае.Великолепная графика нового поколения smile Очень впечетлила графика и атмосфера.
Quote (BlackRose)
Интересно кто россматривает Аион как следующую свою игрушку.
Да! Есть серьезные намерения happy



Рыба гниёт с головы.(с)
Иногда жизнь вынуждает становиться таким,каких ты всегда ненавидел
 
Stich@Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:13 | Сообщение # 10
Галя
Группа: Тамплиер
Сообщений: 333
Статус: Offline
Отыграли несколько ОБТ на Китае, ЗБТ евро, сейчас играем на Китае, евро для нас дорогова-то. Если бы снова Тамплиеры не собрались ушли бы с концами в Айон)))


"Кто хочет, находит 1000 возможностей, а кто не хочет, находит 1000 причин" ©
 
BlackRoseДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:51 | Сообщение # 11
Виталик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Галя, не переживай, мы всем кланом потом уйдём в Эон....просто ещё чуток поиграем в ПВ и дождёмся открытия безплатного нормального(для безплатного) сервера.

P.S.С открытием Aion1 я потэстю сервак....и потом отпишу свои за и против(я конечно тэстер ещё незнающий буду, но как должна работать основа-знаю))

 
AbbatДата: Среда, 30.09.2009, 19:19 | Сообщение # 12
Коля
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
мне чел который PW1.4 в инет кафе качял говорил что инстал даст од етой игры по его словам и лин и крафт и пв одыхают,ток по скринам видел игруха помрачьней пв будет и компа хорошого хочет wacko

я всех люблю а может нет, возможно просто в жизнь влюблен а вдруг её я ненавижу и злой я и жестокий человек но понт не втом ведь я есть я, но как воспринимать меня решать лиш вам для вас оно реально напротив для меня банольно ведь я есть я и им я останусь.
/// мысли в слух Abbat 30.сентября 2009г///
 
Stich@Дата: Среда, 30.09.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Галя
Группа: Тамплиер
Сообщений: 333
Статус: Offline
у нас пень 4, видюха не особо выдающаяся, 2 гига оперативки, лагало только при открытии обт, единтсвенное места до х.. надо, евро клиент 13 гиг, китайский 9гиг


"Кто хочет, находит 1000 возможностей, а кто не хочет, находит 1000 причин" ©
 
BlackRoseДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Виталик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А в чём разница между китаем и евроклиентом?Иероглифы?))
 
GamborДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:53 | Сообщение # 15
Дима
Группа: Тамплиер
Сообщений: 7
Статус: Offline
Играл,судовольствием пойду в Аион,а если все пойдут будет вобще замечательно!!! Игра жир в примом смысле этого слова.А после того как прочитал новости о серваке от тигруса то вобще даже в ПВ на дарк неврнусь,смысла нету опять .... рвать и потом уйти в Аион!!!!
Если все собирутся пусть кто небуть решит сразу куда,на какой серв. Пираток уже немеренно,а то опять прыгать нерезонно-там качнись здесь качнись время щас столько нету!
 
Форум » Aion Online » Новости » Аион-новый мир для тамплиеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz